29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл набор на новую образовательную программу по развитию и управлению горнолыжными комплексами

Российский Международный Олимпийский Университет и группа компаний SportB2B выступили инициаторами первой российской образовательной программы «Стратегия развития и управления ГЛК, горными территориями и туристско-рекреационными зонами».

Учебный курс предназначен для владельцев и управляющих директоров горнолыжных комплексов, туристско-рекреационных зон, руководителей органов исполнительной власти в сфере туризма и управления туристско-рекреационными зонами.

Программа повышения квалификации разработана на основе передового российского и международного опыта управления, эксплуатации ГЛК и территориального маркетинга. Она предусматривает обширную практическую составляющую – стажировки на крупных горнолыжных курортах: «Роза Хутор», "Горки-Город", горно-туристический центр ПАО «Газпром» и Скай-парк. Топ-менеджеры этих объектов проведут авторские мастер-классы, в ходе которых слушатели смогут на конкретных примерах познакомиться с успешной практикой управления ГЛК, освоить новые компетенции в области организации коммерческой деятельности объектов инфраструктуры, обсудить наиболее важные направления обеспечения эффективной и безопасной эксплуатации.
В качестве лекторов выступят признанные эксперты отрасли, также имеющие обширный практический опыт работы на ведущих горнолыжных объектах. Курс поможет получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления горнолыжными комплексами. Слушатели получат рекомендации по применению нормативных документов при организации деятельности ГЛК, изучат механизмы привлечения инвестиций, приобретут новые знания в сфере маркетинга и эффективного управления курортами.
По итогам обучения слушатели курса получат удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета. Обучение будет идти в кампусе РМОУ, созданном компанией «Юниверсити Плаза» в центре Сочи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях