29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Мамы из Красноярска проверят «Агушу»

Ответственные мамы из Красноярска станут участниками всероссийского проекта «Марафон проверок «Агуши»», в рамках которого они смогут не только продегустировать детское питание, но и поделиться своим мнением с другими мамами.

Все мамы стремятся выбирать для своего ребенка только лучшее и качественное, и мамы из Красноярска – не исключение. С особым пристрастием они подходят к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ним в руки, проходит тщательную проверку. «Агуша» знает, как важен для мам собственный опыт, и предлагает мамам города присоединиться к проекту «Марафон проверок «Агуши»!

Приняв участие в проекте, мамы смогут лично убедиться, что детские творожки «Агуша» производятся из натурального свежего молока, которое сибирские фермерские хозяйства ежедневно поставляют на завод по производству «Агуши». А еще в рамках проекта мамам расскажут, почему реальный срок годности продукции «Агуша» больше, чем тот срок годности, который указан на упаковке!

Для того чтобы как можно больше мам лично смогли проверить «Агушу» в Красноярск едет… Агумобиль - целая мобильная станция для проверки детского питания!

Тестирование продукции, виртуальная экскурсия на завод, который производит «Агушу», бесплатная фотосессия, а также детская развлекательная программа для малышей от 3-х лет— все это привез с собой Агумобиль!

Прежде чем добраться до Красноярска, Агумобиль уже побывал в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Туле, Воронеже, Твери, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Сочи и Омске. Всего в маршруте Агумобиля 18 городов России. В Анапе, Витязево и Кабардинке он появится со 2 по 8  сентября. 

Следить за маршрутом Агумобиля, делиться результатами своих проверок, а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru.

Присоединяйтесь к проверкам и вы! Ведь лучше один раз проверить самим и быть уверенными в выборе детского питания.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях