29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Бренд «курорт Горячий Ключ» будет впервые представлен на День рождения города

Брендирование территорий края ведется в рамках большой работы по визуализации курортов региона, инициированной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.
Новый логотип украсит всю полиграфическую продукцию, которая появится на городских рекламных поверхностях в ближайшее время. Уже в День города Горячий Ключ, который пройдет в выходные, 12-13 августа 2017 года, парковая зона будет оформлена с элементами нового бренда. 
По данным пресс-службы муниципалитета, разработка бренд-бука велась в течение этого года. В процессе приняли активное участие местные жители, которые присылали свои идеи на конкурс по созданию лучшего логотипа. Рассмотрев множество вариантов, местные власти предоставили право разработать бренд-бук группе дизайнеров. 
Предложенные специалистами варианты обсуждались на встречах инициативной группы, в состав которой вошли представители санаторно-курортного комплекса муниципалитета, депутаты городского Совета, бизнесмены и риелторы. В итоге основу бренда курорта составило воспроизведение главных даров города - минеральные источники, целебная природа и чистый воздух. 
Специалисты также разработали, так называемый, гайдлайн - паспорт стандартов для проекта. Это отдельный документ с руководством по использованию основных элементов фирменного стиля бренда на разных рекламных носителях. Стоит отметить, что создание нового символа для Горячего Ключа стало своеобразным подарком ко Дню рождения города от дизайнеров, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях