26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Анапе для жителей и гостей курорта пройдет эно-гастрономический вечер

В Анапе пройдет дегустация вин кубанского производства для жителей и гостей курорта. Как отмечают организаторы события, которое состоится 12 августа в ресторане «27 причал», программа вечера включает знакомство с энологом Маттео Колетти и коммерческим директором Усадьбы Дивноморское Денисом Кузнецовым, которые расскажут участникам презентации о цикле производства классических и шампанских вин.

«Мы представим гостям вечера 2 шампанских и 4 самых ярких вина Усадьбы Дивноморское, - рассказывают организаторы. – Гости презентации узнают много полезной информации о том, как выращивают тот самый виноград под кубанским солнцем, который идет на производство вин, достойных внимания; погрузятся в атмосферу гастрономического изыска, попробуют и оценят вина, приготовленные по уникальным технологиям».

Как отмечают организаторы, событие призывает почитателей культуры вина быть избирательными в выборе, сравнивать и выбирать лучшие вина, познакомиться с продуктами кубанского производства и провести чудесный гастрономический вечер в прекрасной компании единомышленников.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях