28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Виктор Хрестин провел очередной выездной прием граждан

В этот раз за помощью к главе муниципалитета обратились жители Пшадского сельского округа. Встреча с сельчанами, как и прежде, состоялась в здании местной администрации с участием первого заместителя главы муниципалитета Татьяны Константиновой и главы округа Сергея Краснова.

Сергей Бамбаков обратился к Виктору Хрестину с просьбой о внесении изменений в проект газификации села. Проблема заключается в том, что его домовладение и еще 2 других расположены на берегу реки, противоположном от того, где проходит газопровод. Глава Геленджика поручил своему заместителю Александру Рытову разобраться в ситуации и разработать необходимую документацию для того, чтобы «голубое топливо» пришло в дома всех сельчан.

Также к главе муниципалитета обратились жители округа с просьбами об обустройстве ливневой канализации по ул. Заречной,  снижении размера арендной платы за земельный участок и обустройстве дороги к некоммерческому садоводческому товариществу «Бетта». По каждому вопросу заявители получили соответствующие разъяснения и рекомендации, сообщает пресс-служба администрации МО город курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях