29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Гигантский белый бант создадут в Сочи ко Дню знаний

В первый день нового учебного года декораторы создадут в Сочи Парке рекордной величины белый бант, с которым можно будет сфотографироваться.

Посетителей ждут торжественный Парад Первоклассников, конкурс «Умник Сочи Парка» с памятными подарками для всех участников и суперпризом для победителя, мастер-класс «Фокусы, как наука» и интерактивная программа «Незнайка выбирает профессию». Также юные гости увидят Тесла-шоу «Машина времени» и научное шоу «Повелитель мыльных пузырей», примут участие в научном квесте и получат умные подарки – книги и головоломки. Кроме того, все желающие смогут сыграть в гигантские шашки, собрать огромную Дженгу и паззл размером 50 квадратных метров, поспорить за призы в соревнованиях по скоростному сбору головоломок.
Для создания праздничного настроения гостям раздадут флажки и бесплатное мороженое. Гости также смогут увидеть цирковой мюзикл «Изумрудный Город», финальные представления которого пройдут как раз 1 сентября 2017 года. В День знаний организованные группы первоклассников смогут попасть в Сочи Парк бесплатно, а все остальные – по билетам по сниженной стоимости, сообщает министерства курортов, туризма
и олимпийского наследия Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях