23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

В Туапсе ко Дню физкультурника чествовали лучших тренеров и спортсменов Туапсинского района

В канун Всероссийского Дня физкультурника в Туапсе чествовали самых заслуженных тренеров, руководителей спортшкол и спортсменов Туапсинского района. Праздничный прием прошел в администрации муниципалитета.

Новых побед, спортивных и жизненных рекордов и удачи собравшимся пожелал заместитель главы района Валерий Мирошниченко. Самым достойным он вручил награды, почетные грамоты и благодарственные письма. 

Особые поздравления на торжестве принимали директор спортшколы № 1 Туапсе Руслан Кетао и директор спортшколы № 10 поселка Новомихайловского Наталья Томилина с присвоением почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани», а также воспитанники спортшколы № 1 Константин Симеонидис, Эдуард Симунян и Данна Нагучева, удостоенные звания «Мастер спорта России». 

Чествовали также спортшколы города №№ 1, 4 и 5 в лице их руководителей за занятые призовые места в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы по итогам 2016 года. 

Дню физкультурника в районе посвятили турниры по различным видам спорта и очередные масштабные ГТО-испытания. Большой спортивный праздник прошёл в Туапсе 12 августа.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях