24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

«Ольга и К» — стильная и эффективная реклама на пакетах

Реклама так или иначе требуется любой компании — иначе было бы невозможным успешное продвижение на рынке. Способов рассказать о себе клиентам существует очень много. Но один из самых популярных и действенных — это логотипы компании на полиэтиленовых пакетах, в которые упаковывается продукция.

Компания «Ольга и К» занимается изготовлением прочных пакетов из полиэтилена на протяжении более чем пятнадцати лет. Среди услуг компании — не только производство упаковочного материала, но и нанесение на пакет необходимой рекламы. Ознакомиться с примерами, ценами и сделать заказ можно на странице olgapak.ru/products/spec-t-bags — а мы тем временем рассмотрим, какой бывает реклама на пакетах, и почему она считается настолько выгодной.

Фирменный пакет — беспроигрышный способ заявить о себе

«Классикой» рекламы по-прежнему считаются листовки и буклеты с полной информацией — но у них есть крупный недостаток. Потенциальный клиент может легко потерять бумажную рекламу — а то и просто выбросить ее, еще не успев заинтересоваться услугами компании.

Пакет с логотипом — совсем другое дело. Даже если человек зашел в Ваш магазин или офис всего один раз и практически случайно, но приобрел какой-то товар, он сможет понести его домой в удобном пакете. И едва ли этот пакет будет выброшен — ведь он может еще не раз пригодиться для переноски различных вещей.

Таким образом, Ваша реклама будет постоянно попадаться человеку на глаза — и это повышает вероятность того, что в следующий раз он отправится именно в Ваш магазин. Кроме того, покупатель автоматически станет своего рода «промоутером» — поскольку все окружающие тоже будут видеть рекламу на пакете.

Что лучше разместить на поверхности пакета?

Дизайн рекламы полностью зависит от Ваших пожеланий — компания «Ольга и К» сможет реализовать любой Ваш проект. Однако рекомендуется размещать самую базовую информацию — логотип, название и контакты для связи. Избыток лишних сведений будет только рассеивать внимание потенциальных клиентов.

«Ольга и К» занимается изготовлением пакетов-маек любых популярных размеров — от 21 х 35 до 75 х 70. Кроме того, производятся мешки для мусора и пакеты для фасовки. Пакеты отличаются прочностью и надежностью, при нанесении рекламы используется до четырех разных цветов.

Компания «Ольга и К» производит пакеты с рекламой как в розницу, так и оптом. В зависимости от своих нужд Вы можете заказать всего несколько пакетов — или крупную партию вплоть до миллиона штук.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях