19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов провел личный прием граждан

3 августа министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов провел личный прием граждан. На встрече с жителями региона также присутствовали главные внештатные специалисты минздрава и представители медицинских организаций края.

В ходе встречи заявителям были даны подробные разъяснения с дальнейшим алгоритмом действий. По поручению министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова в течение недели заместители министра, также в рамках личного приема граждан, рассмотрели вопросы, с которыми обратились жители края. Вопросы будут на контроле сотрудников минздрава до их окончательного разрешения.

«Работа с заявлениями граждан в министерстве здравоохранения Краснодарского края проводится постоянно и является важнейшим звеном в системе государственной защиты прав, свобод и жизненных интересов граждан», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Единый телефон «Горячей линии» министерства здравоохранения Краснодарского края по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения 8-800-200-03-66 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях