23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Транспортный колл-центр заработает в Сочи в следующем году

Об этом говорили на совещании по подготовке города к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Основная тема повестки дня — транспортная логистика в период проведения мундиаля. Колл-центр создадут для удобства гостей футбольного праздника. Его операторы будут разговаривать на четырех языках и смогут ответить на все вопросы о работе общественного транспорта курорта.

Также в ближайшее время заработает городской интернет-портал для болельщиков и мобильное приложение с информацией о маршрутах общественного транспорта.

Обсуждали на совещании и список туристических маршрутов на период проведения футбольного турнира, зоны питания, а так же развлекательную программу в фан-зоне. Ее организуют на площади Южного мола морского порта.

- Площадка будет работать на безвозмездной основе с утра до вечера, практически ежедневно за исключением безматчевых дней. На этот период мы планируем сделать улицу Несебрскую пешеходной, чтобы было всем комфортно и уютно, - отметил заместитель главы г. Сочи Сергей Юрченко.

Курорт также готовится к встрече Кубка Чемпионата мира по футболу. Сейчас он путешествует по другим городам-организаторам. А на курорт его доставят 20 ноября. В течение шести дней все желающие смогут сфотографироваться с главным футбольным трофеем. Большой спортивный праздник в рамках тура Кубка Чемпионов состоится на площади Флага и на базе спорткомплекса в Лазаревском районе, сообщает пресс-служба администрации города Сочи. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях