29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Вице-губернатор края Игорь Галась: «Реализовать краевую стратегию-2030 можно только во взаимодействии с сильной командой в ЗСК»

Известные жители Краснодара голосуют на своих избирательных участках. В Юбилейном микрорайоне кубанской столицы, на избирательном участке №18, вместе с супругой сегодня проголосовал заместитель главы региона Игорь Галась.

Он отметил, что прошлым депутатским корпусом для Кубани было сделано очень многое. Но крайне важно, необходимо для дальнейшего развития, чтобы в Законодательное собрание края вновь вошли люди профессиональные, опытные, уважаемые.

– Я голосовал за ту партию и кандидатов, в ком вижу понимание и поддержку всех направлений экономической и финансово-бюджетной политики региона, которая сегодня реализуется и которая будет работать и в долгосрочной перспективе, - подчеркнул Игорь Галась. – Мы пишем Стратегию до 2030 года, которая предусматривает серьезный прогресс края во всех отраслях. Чтобы этот документ не оказался фантастикой, а был воплощен в жизнь на благо Кубани, исполнительной власти нужна реальная, крепкая, активная поддержка власти законодательной. Надеюсь, что кубанцы проявят свою политическую и гражданскую позицию, придут на избирательные участки и проголосуют за тех, кому готовы доверить будущее нашего края.Реализовать краевую стратегию-2030 можно только во взаимодействии с сильной командой в ЗСК, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях