25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Для работников промышленных предприятий края в Сочи состоялся семинар по госзакупкам

Департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Академией стратегического управления в 2017 году проводит серию семинаров в рамках краевого образовательного проекта «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».

6 октября 2017 года в рамках деловой программы выставки «Гостинично-ресторанный Олимп» впервые в городе Сочи для предприятий промышленного комплекса состоялся такой семинар на тему «Комплексная подготовка участников закупок».

«На семинаре были рассмотрены ключевые положения действующего законодательства о закупках, правила участия в процедурах закупок и наиболее распространенные ошибки участников. В мероприятии приняли участие более 30 человек, в том числе представители промышленных предприятий города Сочи и Туапсинского района, администраций муниципальных образований Краснодарского края, преподаватели-практики и специалисты государственных органов в сфере закупок», - рассказали в пресс-службе департамента промышленной политики края.

Цель данного мероприятия – увеличение количества участников системы государственных и муниципальных закупок среди региональных производителей товаров и услуг, развитие конкуренции и прозрачности закупок в Краснодарском крае.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях