19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Результаты ремонта дорог в Краснодаре вынесут на общественные обсуждения

18 октября в Краснодаре жители города смогут высказать своем мнение о ходе реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого в этом году в городе  завершается ремонт 46 участков дорог.

— Обсуждение важно для того, чтобы подвести промежуточные итоги первого года реализации приоритетного проекта в нашем городе, получить обратную связь от горожан. Понять, как жители Краснодара оценивают данную программу и, конечно, обсудить качество производства работ. Все замечания и недоработки будут обязательно рассмотрены и устранены, — рассказали в городском департаменте строительства.

В 2017 году по Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Краснодарской агломерации на 2017–2025 годы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ финансирование составило около 2 млрд рублей. На эти средства в Краснодаре уже завершён либо находится в завершающей стадии ремонт 46 участков дорог, а также Садового путепровода.

В соответствии с графиком производства работ, по 46 участкам улично-дорожной сети ремонтные работы будут завершены к концу октября. По Садовому путепроводу продолжатся в 2018 году.

Общественные обсуждения состоятся 18 октября в 14.00 в актовом зале Западного внутригородского округа по адресу: ул. им. Калинина, 339, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях