19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Парусная регата стартовала в Геленджике

Повышенный интерес к соревнованиям обусловлен не только престижем гонок, но и другими факторами. По словам тренеров и самих спортсменов, Геленджикская регата привлекает комфортным месторасположением бухты, погодными условиями, а также временем проведения соревнований: традиционно соревнования по парусному спорту проходят в дни осенних школьных каникул.  

Накануне состоялась торжественная церемония открытия турнира.  Она началась с приветствия спортсменов, их тренеров и почетных гостей, каждый из которых отмечает важность и особенность геленджикских соревнований.
Удачи на соревнованиях молодым яхтсменам также пожелал бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по парусному спорту, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро геленджичанин Денис Грибанов.
Юные геленджикские спортсмены полны энтузиазма! К регате они готовились усердно и обещают показать все, чему успели научиться.
Продлится турнир до 5 ноября, поэтому у жителей и гостей муниципалитета есть уникальная возможность насладиться этим прекрасным и завораживающим морским видом спорта. 

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях