28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Краснодаре открылась Конференция Регионального отделения ОНФ

 

Ожидается, что в пленарном заседании примет участие губернатор Вениамин Кондратьев.

Мероприятие проходит на базе Кубанского Технологического университета. В течение дня здесь будут работать пять тематических площадок, на которых обсудят основные направления деятельности ОНФ в регионе.

В частности, активисты Объединенного народного фронта, представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций рассмотрят вопросы доступности здравоохранения, новые стандарты управления в данной сфере, экологические проблемы. Кроме того, на площадках предполагаются дискуссии по темам: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни».

Как отметил вице-губернатор Алексей Копайгородский во время церемонии открытия, повышение качества жизни граждан – это общая задача исполнительной власти и активистов ОНФ.

– В фокусе вашей работы находятся вопросы экологии, развития инфраструктуры, обеспечение доступным и комфортным жильем жителей края, повышение качества жилищно-коммунальных услуг, мониторинг дорожной ситуации на дорогах Кубани, социальные проекты. Наработан огромный опыт самостоятельной работы и особенно ценный не только для вас, но и для нас опыт взаимодействия с органами власти и местного самоуправления, – подчеркнул заместитель главы края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях