29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко побывал с рабочим визитом в Анапе

Заместитель руководителя региона вместе с главой города-курорта Юрием Поляковым проинспектировал ход строительства тренировочных баз к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Две современные тренировочные площадки в местах размещения баз команд-участниц ЧМ-2018 строят в селе Витязево и станице Анапской. На обоих объектах готовы футбольные поля: уложены газоны, смонтирована система полива и дренажная система.

В Витязево подрядчики доложили первому вице-губернатору: завершен монтаж теплотрассы, готовы сети водоснабжения и канализации. На следующей неделе рабочие планируют приступить к врезке водопровода и газопровода в существующие точки подключения.

В станице Анапской также на финальной стадии находится строительство и подключение коммуникаций, возводится основание под монтаж ограждения.

На обоих спортивных объектах строятся административно-бытовые корпуса и подготавливаются площадки для установки зрительских трибун.

Андрей Алексеенко обсудил с подрядчиками вопросы рабочего процесса.

– Здесь вопрос престижа не только края, но и всей страны. Все эти объекты находятся под постоянным контролем, в том числе ход строительства контролирует технадзор. Я уверен, что работу выполним досрочно и с надлежащим качеством, – акцентировал Андрей Алексеенко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях