24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Напольная керамическая плитка – классика проверенная временем

В 2017 году в России вырос спрос на керамическую плитку. За 10 месяцев 2017 года к аналогичному периоду 2016 прирост производства керамической плитки в стране составил 8,7%, сообщает независимая консалтинговая компания СМПРО. Участники рынка отмечают заметное оживление и в розничных продажах плитки в среднем и премиальном сегменте.

Как показывает практика, среди разнообразия современных отделочных материалов тренды меняются быстро, а классика остается неизменно актуальной. И на то есть объективные причины. Рассмотрим на примере напольной керамической плитки – наиболее популярной разновидности этого отделочного материала.
Во-первых, напольная керамическая плитка отвечает одному из главных запросов современного общества – является натуральным, гипоаллергенным и нетоксичным материалом. Во-вторых, обладает поразительной прочностью и долговечностью. Она может десятки лет не терять насыщенность цвета и не снижать свою прочность. Поэтому ее часто используют в качестве напольного покрытия в местах с повышенной нагрузкой - в офисных помещениях или в магазинах.
Напольная плитка не боится влаги и ее легко мыть. Размножение бактерий и грибков невозможно из-за отсутствия в структуре микроскопичных пор, которые и препятствует проникновению влаги. Керамическая плитка отличается своей пожаробезопасностью и теплопроводностью. Именно поэтому материал наиболее подходящий вариант при использовании технологии теплого пола.
Дополнительным плюсом можно назвать то, что сегодня рынок предлагает максимально широкий ассортимент, разнообразие текстуры и дизайна. Дизайнеры и производители дают полную свободу для реализации любых интерьерных решений с помощью напольной керамической плитки.
К примеру, в Краснодаре найти плитку сразу от 20 лучших мировых компаний можно в интернет-магазине керамической плитки KERASOL. В каталоге магазина представлено более 150 коллекций плитки под любой интерьер. Компания заслуживает внимания еще и потому, что осуществляет поставки напрямую от проверенных отечественных и зарубежных производителей, что позволяет предложить одни из самых конкурентных цен. А так как качество в напольной керамической плитке играет особенно важную роль, компания предоставляет все необходимые сертификаты, которые доказывают соответствие российским и европейским стандартам качества. Еще один немаловажный факт – организация доставки. В KERASOL ее берут на себя. Также магазин принимает все виды платежей, что особенно удобно в современный век электронной коммерции.
В заключении – совет от специалистов магазина KERASOL: «Чтобы не ошибиться в выборе, и понять, сочетается ли выбранная вами плитка с дизайном, воспользуйтесь возможностью до покупки увидеть ваше помещение с готовой отделкой. Решит эту задачу предварительное создание 3D-проекта с раскладкой отделочного материала».
К слову, в KERASOL такой 3D-проект для клиентов делают бесплатно, плюс точный расчёт стоимости и дополнительные советы от специалистов. Квалифицированные консультации опытных менеджеров всегда доступны по телефону +7 (861) 234-64-05.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях