24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

На Новый год «Курорты Краснодарского края» подготовили «горячие предложения»

Так, в Абрау-Дюрсо Новороссийска пройдут рождественская ярмарка, конкурс елок ручной работы и фестиваль шашлыка. На Фестивале шашлыка, который планируется провести в первую неделю празднеств на территории Усадьбы «Круглое озеро», всех гостей порадуют блюдами на мангале от бренд-шефа «Абрау-Дюрсо» Сергея Альшевского, а также предложат принять участие в конных прогулках и чайных церемониях.
Кроме того, на ярмарке в центре Абрау-Дюрсо развернется конкурс на лучшие елки и новогодние игрушки ручной работы. Самые интересные работы будут представлены на следующий день ярмарки, а победители получат ценные призы. 
Ну, а 6 января 2018 года стартуют Рождественские гуляния. На территории Арт-парка для жителей и гостей Абрау-Дюрсо развернется хоровод снеговиков, будут работать сувенирные и кулинарные лавки, открытые мастер-классы по приготовлению русских национальных блюд. Гости праздника научатся делать рождественские куклы, смогут принять участие в святочных играх и стать зрителями шоу Снеговиков-барабанщиков.
Добавим, что помимо Новороссийска, насыщенные развлекательные программы для туристов подготовили ведущие предприятия сферы гостеприимства Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Темрюкского и Туапсинского районов. На сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края опубликовано свыше 40 новогодних туров, сообщает пресс-служба краевого Минкурортов. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях