29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Покупка трактора у официального дистрибьютора добавит выгоды

В 2018 году в Краснодарском крае выделят 7,3 миллиарда рублей на господдержку приоритетных направлений сельского хозяйства региона. Часть средств будет направлена на развитие материально-технической базы сельхозкооперативов, а также на субсидирование закупок  кормоуборочной техники для молочно-товарных ферм.

Сегодня развитие сельского хозяйства невозможно без применения специальной техники. И одной из наиболее популярных и универсальных машин был и остается трактор. Эта техника очень практична. Трактор можно использовать на основной и предпосевной обработке почвы, посеве зерновых и других культур, заготовке кормов, уборке корнеплодов, зерновых и технических культур, а также для выполнения транспортных работ. Трактор МТЗ является незаменимым помощником для любого фермера. Однако при покупке трактора необходимо учитывать и стоимость его дальнейшей эксплуатации.

Именно поэтому выбор дорогостоящей сельхоз техники лучше доверять проверенному производителю, зарекомендовавшему себя на рынке. К примеру, одним из самых известных брендов на территории России можно назвать трактор «Белорус». На сегодняшний день, существует множество видов и модификаций «Белоруса», производимого Минским тракторным заводом. Эта техника известна высокой надежностью и долговечностью эксплуатации, высоким уровнем агрегатирования навесным оборудованием.

В Краснодарском крае и Республике Адыгея официальным дистрибьютором Минского тракторного завода с 2006 года является Торговый дом МТЗ-Краснодар.  Сегодня Торговый дом предлагает одну из самых доступных цен на рынке в своем сегменте и минимальные расходы на техническое обслуживание, это позволяет обеспечить быстрые сроки окупаемости техники. 

«Обращаясь к нам, клиент может рассчитывать на высокое качество обслуживания и сервиса. Техника попадет к покупателю напрямую с заводов-изготовителей, минуя большое количество посредников. Мы обеспечиваем квалифицированную сервисную поддержку с использованием исключительно оригинальных запасных частей», - рассказали в Торговом доме МТЗ-Краснодар.

При обращении в Торговый дом МТЗ-Краснодар клиенту также помогут с подбором оборудования. 10-летний опыт работы дает возможность менеджерам подбирать технику, которая полностью удовлетворяет потребности клиентов. В компании тщательно изучают сферу, в которой работает заказчик, и после подбирают индивидуальное решение. Кроме того, при покупке техники в Торговом доме МТЗ-Краснодар, клиенты получают гарантию, полностью соответствующую высоким стандартам завода-изготовителя. В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом, прошедшие специальную подготовку на Минском тракторном заводе.

Также для удобства покупателей в компании доступен целый ряд кредитных и лизинговых программ. В зависимости от выбранной лизинговой компании клиенты официального дилера МТЗ получают возможность приобретения тракторов «Беларус» и сельскохозяйственной техники по выгодным условиям.

Центральный офис Торгового дома МТЗ-Краснодар, находится в Краснодаре по адресу ул. Тюляева, д. 9/1, тел/факс. +7 (861) 204-24-05 Сайт - https://tdmtz-kr.ru/


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях