18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

День снега поставит на лыжи

Бесплатные занятия по горным лыжам ждут ребят на курорте «Роза Хутор» в Сочи 21 января. Таким образом горный комплекс отпразднует необычный праздник – Всемирный День снега.
Учрежденный по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS), он направлен на популяризацию здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям зимними видами спорта. Появившийся более 30 лет назад, День снега сегодня отмечают на разных курортах планеты. Стал он традиционным и для сочинского горного курорта «Роза Хутор».
- День снега на «Роза Хутор» стартует 21 января в 10:00. Праздник пройдет на высоте 1100 метров над уровнем моря в Горной Олимпийской деревне. Гостей ждет множество интересных конкурсов, увлекательных игр и мастер-классов, памятные призы и подарки. Ребятишки в возрасте от 5 до 12 лет приглашаются на бесплатные занятия по горным лыжам. Чтобы принять в них участие необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте event@rosaski.com, - сообщили на курорте «Роза Хутор». 
В самый «снежный» день года гостей курорта также ждет штурм настоящей снежной крепости, семейные костюмированные соревнования по горным лыжам и сноуборду, шоу мастеров ледяных скульптур. Для маленьких гостей на празднике покажут интерактивную сказку. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях