20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре подвели итоги регионального конкурса молодых предпринимателей

В краснодарском коворкинге «Место действия» состоялась защита проектов участников региональной «Школы молодого предпринимателя».  Жюри рассмотрело 10 финальных проектов, среди которых барбершоп нового формата, швейное ателье с 3D моделированием, проект создания генеалогического древа, игра для развития эмоционального интеллекта и другие.

Мнением экспертов самым перспективным и интересным проектом признана «Онлайн йога студия» Юлии Евдощук.

В его рамках планируется открыть студию, где в режиме реального времени, не выходя из дома, можно заниматься йогой и получать живую обратную связь от преподавателя. Автор проекта рассказала, что при успешном запуске, планируется набирать группы для йога-туров по живописным местам Кубани.

Все участники финала получили ценные призы и подарки от краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и партнеров проекта.

Проект «Школа молодого предпринимателя» реализуется в Краснодарском крае с 2016 года. Его цель - вовлечь граждан в предпринимательскую деятельность и повысить профессиональные компетенций начинающих предпринимателей.

За три месяца обучения участники школы проходят все этапы: от выбора ниши своего бизнеса, включая продвижение и каналы продаж, до знаний об управлении командой и формировании навыков ведения переговоров. В завершение предприниматели защищают свои проекты перед компетентным жюри, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях