16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

Рашид Темрезов встретился с руководством Межрегионального координационного совета «Единой России» по СКФО

31 января в Карачаево-Черкесии Глава республики Рашид Темрезов встретился с руководящим составом Межрегионального координационного совета «Единой России» по СКФО - депутатами Государственной Думы РФ –Зурабом Макиевым, который является руководителем совета, Зауром Геккиевым, Еленой Бондаренко, Артуром Таймазовым, Юрием Левицким и заместителем директора исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Александром Рябцевым, сообщает НИА-Кавказ.

На встрече, в которой также принял участие председатель Народного Собрания республики Александр Иванов, обсуждались различные аспекты взаимодействия властей региона с партией «Единая Россия», в том числе в реализации партийных проектов на территории республики. В этом году Карачаево-Черкесия участвует во всех 14 проектах партии, ориентированных на улучшение качества жизни граждан, совершенствование социальной инфраструктуры, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Руководитель совета Зураб Макиев рассказал Главе республики о том, что аналогичные советы созданы в каждом федеральном округе. Он представил каждого из коллег, рассказал о направлениях их деятельности в МКС и различных формах сотрудничества.

Одним из таких направлений станут мероприятия, которые будут проходить в СКФО в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года добровольца и волонтера. Артур Таймазов сообщил на встрече о том, что в феврале будет открыт волонтерский ресурсный центр в СКФО и его представительства в регионах.

Глава Карачаево-Черкесии поддержал это предложение и отметил, что в открытии центра примут участие волонтеры из Карачаево-Черкесии, которые дальше будут развивать добровольческие направления на территории республики.

«Каждого из вас давно знаю и по партийной линии, по законотворческой и профессиональной деятельности. Абсолютно уверен, что Межрегиональный координационный совет «Единой России» по СКФО будет самым эффективным.

Мы, безусловно, понимаем все задачи, которые сегодня стоят перед «Единой Россией», передо мной, как членом Высшего совета партии, по социально-экономическому развитию региона, конкретных населенных пунктов. И в этих вопросах мы всегда можем рассчитывать на поддержку «Единой России», членов партийной фракции в Государственной думе РФ, а теперь еще и Межрегионального координационного совета «Единой России» по СКФО», - подчеркнул руководитель республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях