23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Аэропорты в Краснодарском крае проинформируют пассажиров о выборах Президента России

Аэропорты компании «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике начинают информировать пассажиров о дате проведения выборов Президента России.

 
Ежедневно услугами аэропортов «Базэл Аэро» пользуются тысячи пассажиров. Таким образом, аэровокзалы – это хорошие площадки для информирования о дате выборов не только жителей Краснодарского края, но и всей России. На сегодняшний день четыре аэропорта Кубани принимают авиарейсы из 45 городов страны.  
 
Плакаты и листовки с информацией о дате проведения выборов размещены в зданиях аэропортов, бизнес-залах и залах повышенного комфорта. Кроме этого, в аэропортах Краснодар и Сочи транслируются тематические видеоролики, призывающие прийти на избирательные участки 18 марта. 
 
«Базэл Аэро» - социальноответственная компания. Ежегодно аэропорты, входящие в нее, участвуют в социальных проектах, предоставляя площади для размещения информации, важной для каждого жителя России. Пассажиры аэропортов получают информацию о памятных датах в истории страны и Краснодарского края. На протяжении 8 лет компания проводит акцию «Базэл Аэро» - победителям!», в рамках которой ветераны Великой Отечественной войны обслуживаются в VIP- и бизнес-залах бесплатно. 
 
В аэропортах компании проводятся экскурсии благотворительных фондов для детей, сотрудники участвуют во всероссийской акции «Новогодний марафон», исполняя мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ежегодно Международный аэропорт Краснодар инициирует проведение донорских акций среди сотрудников, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях