28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Геленджике началось строительство спортивного комплекса

Это будет двухэтажное здание со спортивным залом, размерами 47×24 метра и трибунами на 150 посадочных мест, двумя тренажерными залами, раздевалками, душевыми, административными помещениями.  

Накануне на стройплощадке в селе Дивноморское  побывал глава муниципалитета.

В ходе осмотра Виктор Хрестин акцентировал внимание на необходимости выполнения качественных работ не только по строительству самого здания, но и благоустройству прилегающей территории.

- Мы давно шли к этой цели -  создать полноценную спортивную базу в Дивноморском. Любителей здорового образа жизни здесь очень много и в скором времени у них появятся полноценные залы для занятий различными видами спорта. Сделаем здесь же открытую площадку с уличными тренажерами и воркаут комплексом, для того чтобы у спортсменов была возможность тренироваться и на свежем воздухе, - сказал Виктор Хрестин.

Общая стоимость строительства комплекса составляет более 41 млн рублей. Добавим, что в этом же году планируется начать строительство спортивного зала в селе Пшада, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях