19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

100 студентов посетят самый крупный бизнес форум в Краснодаре

Сегодняшние студенты - это завтрашние специалисты, управленцы, руководители предприятий, муниципальных учреждений, государства. В рамках «Businesslife Форума Маркетинга и Продаж» компания организатор выделила 100 бесплатных билетов для студентов КубГУ и КубГАУ. 

Около 1000 предпринимателей Краснодарского края и гостей из 8 городов страны соберутся, чтобы получить новые мировые технологии в привлечении клиентов, которые к сожалению, слишком поздно доходят до регионов. 

«Вот уже 9 лет мы делаем большие бизнес мероприятия по всей стране. И каждый раз стараемся приглашать заинтересованных студентов к таким событиям. Потому что, получив новые технологии в управлении, в маркетинге и продажах, молодежь может стать хорошими специалистами в этих областях. А это значит, что при поступлении на работу, они смогут быстро проявить себя на новом месте, повлиять на развитие компании работодателя и получать за это хорошее вознаграждение. Сейчас в Краснодар мы пригласили лучших специалистов мира и России в области маркетинга и продаж, и я считаю своим долгом делать известным эти знания для подрастающего поколения. Говорит Сергей Шушин, управляющий партнер компании BusinessLife. 

Для справки:

BusinessLife Форум Маркетинга и продаж пройдет 13-14 марта 2018 года. 8 мировых и российских спикеров, предпринимателей на одной сцене, это:

- Брайан Трейси

- Андрей Парабеллум

- Евгений Котов

- Марат Саид-Галиев и др.

 

 

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях