19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Вице-губернатор Алексей Копайгородский встретился с активом Краснодарской краевой общественной организации ветеранов

Заместитель главы региона ответил на вопросы представителей городских, районных и окружных Советов ветеранов.

Вице-губернатор поблагодарил собравшихся за активную позицию на выборах Президента Российской Федерации, большую общественную работу, значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Так, по инициативе краевого совета была начата Эстафета славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани, посвященная 75-летию освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков.

Отвечая на вопросы актива, Алексей Копайгородский отметил, что сегодня власть открыта для диалога, в том числе для вопросов и предложений граждан.

– Краснодарский край – безусловный лидер Южного федерального округа России по объему и разносторонности поддержки, получаемой ветеранскими организациями со стороны органов государственной власти и местного самоуправления, – подчеркнул замглавы региона.

После встречи вице-губернатора с активом состоялся пленум Краснодарского краевого совета ветеранов, на котором были рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав Организации, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях