20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Краснодарцев приглашают поучаствовать в пробеге в честь Дня Победы

Завтра, 5 мая, жители Краснодара смогут стать участниками ежегодного пробега «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Принимать заявки от желающих и регистрировать участников начнут в 9.00 на Театральной площади. Построение состоится в 11.00. Участники эстафеты пробегут по улице Красной от Театральной площади до ул. Постовой. После финиша они соберутся у памятника Воинам-освободителям Краснодара, где почтут память героев минутой молчания и возложат цветы.

На время проведения пробега в центре Краснодара ограничат движение транспорта, сообщают в пресс-службе мэрии города.

С 20.00 4 мая и до окончания эстафеты от транспорта освободят Театральную площадь и прилегающие к маршруту участки улиц:

-по ул. им Буденного — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;

-по ул. Красной — от ул. им. Калинина до ул. Постовой;

-по ул. Постовой — от ул. им. Коммунаров до ул. Октябрьской.

С 9 утра 5 мая до окончания пробега нельзя будет проехать по четной стороне ул. им Буденного – от Красноармейской до Рашпилевской и по ул. Красной – от ул. им. Буденного до ул. Постовой.

Стоянка автомобилей участников, организаторов и гостей акции расположится по нечетной стороне ул. им. Буденного – от ул. Красноармейской до ул. Красной, а также по ул. Постовой – на отрезке от ул. им. Коммунаров до ул. им. Захарова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях