18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи Парк увеличивает территорию

1 июня в честь дня рождения первого тематического парка страны здесь открывается детский развлекательный центр «Страна Медведия».

Новая территория находится на участке, расположенном за Краем Науки и Фантастики и рестораном «Роллер». Попасть сюда можно как из Сочи Парка, так и из Олимпийского парка - со стороны улицы Международной открыт отдельный вход. В крытом игровом комплексе собраны развлечения для малышей – игровые зоны с каруселями, горками, батутами, лабиринтами, есть возможность отмечать детские праздники, дни рождения, будут проводиться квесты. Тематика площадки посвящена медведям, именно поэтому хозяева этой страны - герои Сочи Парка, медвежата Мила и Потап, их друзья - медведи с разных континентов. Они пригласят гостей на аттракционы «Медовая фабрика», «В гостях у Потапа» и другие, а также семейное кафе «Сытый Мишка», сообщает пресс-служба Сочи Парка

Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка: «Мы долго думали, чем бы нам порадовать наших маленьких гостей, поскольку того количества аттракционов и комплексов развлечений для малышей, которое есть в Сочи Парке на данный момент, не достаточно. Было решено приложить максимум усилий и создать зону, которая полностью бы удовлетворяла желания, возможности и активности наших маленьких посетителей. И при этом там бы нашлось более спокойная территория для их родителей. Здесь наши гости смогли бы передохнуть, развлечь малышей, а потом снова вернуться в Сочи Парк. Так появилась идея «Страны Медведии», открытия которой 1 июня мы все очень ждем».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях