16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик приглашает на детский карнавал

Веселый праздник детства, лета и солнечного света пройдет в самом центре города 3 июня. В единственном в России детском карнавале примут участие более двух с половиной тысяч воспитанников учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, учреждений культуры, секций, кружков и спортивных школ города.    

На этот раз главная сценическая площадка будет представлять большой корабль, на котором участники карнавала отправятся в путешествие в поисках детства.

Главным идейным вдохновителем и режиссером детского карнавала  на протяжении долгих лет  является директор Центра развития творчества детей и юношества Татьяна Ходырева. Она рассказала, что в этом году во время карнавала выступят и родители воспитанников детского центра.

- Также в детском карнавале примут участие творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи города  Новороссийска. Будет масштабно и красиво, поэтому приглашаем всех стать зрителями этого праздника детства, - добавила Татьяна Ходырева.

Стоит добавить, что в рамках детского карнавала будут раскрыты темы года добровольца (волонтера) в России и Чемпионата мира по футболу. Также коллективы центра выступят с номерами, которые были поставлены во время поездок в Японию и город-побратим Ангулем, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях