28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Краснодаре автобусы №14 заменят на троллейбусы

В Краснодаре на время проведения ЧМ-2018 с 5 июня по 10 июля вместо автобусов на муниципальном маршруте № 14 будут работать троллейбусы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

— Замена на троллейбусы на этом маршруте пройдет для обеспечения предоставления транспортных услуг во время проведения спортивных мероприятий в ходе проведения чемпионата мира по футболу, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Троллейбусы по маршруту № 14 пройдут по следующим улицам: ул. Сормовская, ул. Селезнёва, ул. Ялтинская, ул. Северная, ул. Рашпилевская, ул. Калинина, ул. Октябрьская. Изменится и сам маршрут — он будет ходить до остановки «ЦКР» вместо бальнеолечебницы из-за ремонта дороги по ул. ургенева.

Для того, чтобы не ухудшать транспортного обслуживания пассажиров в Фестивальном микрорайоне, с 5 июня будет скорректирована схема движения автобуса № 2.

Одностроннее движение автобусов по направлению от ул. им. Котовского к ул. им. Атарбекова на этом маршруте будет организовано по следующей схеме: ул.Котовского, ул. Гагарина, ул. Тургенева, ул. Атарбекова, ул. Герцена, ул. Гагарина, ул. Воровского и далее по обычному маршруту.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях