28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

15 многодетных семей края получат медали за родительскую доблесть

8 июля, в День семьи, любви и верности краевую медаль «Родительская доблесть» получат пятнадцать семей.

Это Вейберт из Красноармейского района, Грошевых из Абинского района, Животовых из Успенского района, Кондрашиных из Геленджика, Логачевых из Ленинградского района, Матыгиных из Апшеронского района, Нестеренко из Северского района, Поповых из Каневского района, Райбовых из Тимашевского района, Роменских из Славянского района, Селезневых из Сочи, Сотниковых из Тбилисского района, Спасовых из Отрадненского района, Улановских из Крымского района, Чижиковых из Туапсинского района.

– Этой медали удостаиваются родители или усыновители, воспитывающие четверых и более детей. Ежегодно она вручается лучшим многодетным семьям из муниципалитетов за значительный вклад в возрождение и укрепление семейных традиций, – сообщили в министерстве труда и социального развития региона.

Все семьи, которых будут награждать 8 июля, являются гордостью своих муниципалитетов. Родители достигли успехов в работе и общественной жизни, пользуются авторитетом и уважением, а дети – имеют достижения в работе, учебе, спорте и творчестве.

В рамках праздника также пройдет чествование семей – победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года –2018». Ими стали семья Бондарь из Горячего Ключа, Костровых из Каневского района, Феневых из Павловского района, Гайдук из Краснодара и семья Рогачевых из Успенского района. Представления на финалистов конкурса направлены в Москву, итоги всероссийского конкурса будут подведены в ноябре.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях