25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре появится новый сквер на улице Володарского

В Краснодаре около дома по адресу: ул. Володарского, 5, появится нвоый сквер.

Об этом стало известно на встрече с жителями Центрального внутригородского округа, которую провели глава города Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

— Мы продолжаем серию встреч с жителями различных микрорайонов, пригородных населенных пунктов с участием депутатов городской Думы, депутатов Законодательного Собрания края, на которых совместно разбираем существующие проблемы, ищем пути их решения, ставим задачи на перспективу. Сегодня в Краснодаре это — строительство дорог и объектов социальной сферы, формирование комфортной городской среды. Сейчас мы планируем расширение трамвайной сети и обновление подвижного состава городского электротранспорта. Большую помощь в интересах города и его жителей оказывает губернатор Кубани, администрация Краснодарского края, депутаты ЗСК, — сказал Евгений Первышов.

Ранее в ходе субботников с участием депутатов, актива округа там была расчищена и благоустроена территория, сейчас продолжаются озеленительные работы. Открытие сквера запланировано в период празднования 225-й годовщины Краснодара.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях