25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре дополнительно отремонтируют еще 5 улиц

В план дорожного ремонта этого года в Краснодаре включили 5 дополнительных участков улиц.

В числе дорог, которые вошли в перечень – ремонт ул. Пластунской в хуторе им. Ленина. Его проведут в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», ещё 4 магистрали отремонтируют по региональным программам.

— Темпы по дорожному ремонту набраны хорошие, практически все дороги в рамках федерального проекта мы завершим в течение лета, когда транспортная нагрузка на магистрали — минимальная. Более того, рачительное и экономное использование краевых и федеральных средств позволяет нам включить в план дорожного ремонта этого года новые объекты, с просьбами о ремонте которых неоднократно обращались жители города, — сказал Евгений Первышов.

До конца июля отремонтируют участок улицы Кондратенко от Октябрьской до Захарова. Еще трех дороги приведут в порядок в августе: участок Комсомольской от Красной до Кубанской Набережной, Ягодина от Российской до Ростовского шоссе и Скульптора Коломийцева от Ейского шоссе до Зеленой. Все работы завершат до 1 сентября.

По краевым программам в августе и сентябре отремонтируют еще 4 объекта –  подъездную дорога к СНТ «Кубанское яблоко», ул.Октябрьскую в поселке Лазурном, ул. Гагарина и участок ул. 1 Мая от ул. Жлобы до Беговой.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях