28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В Успенском районе прошла конференция «Образование будущего: от задач к решениям»

30 августа 2018 года в Успенской Детской школе искусств состоялась районная педагогическая конференция «Образование будущего: от задач к решениям». 


В работе конференции приняли участие глава муниципального образования Успенский район Г. К. Бахилин и заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т. Н. Никифорова.
С докладом о проделанной работе в 2017-2018 учебном году и о задачах на новый 2018-2019 учебный год выступила начальник управления образованием администрации муниципального образования Успенский район Е. А. Муравская. Было отмечено, что проблемы образования были и остаются для муниципальных и краевых властей в числе приоритетных. Ежегодно улучшаются условия для обучения и воспитания успенской детворы: открыт новый детский сад в а. Урупском, отремонтированы спортивные залы в двух школах, приобретены два автобуса. Постоянно укрепляется материально-техническая база школ и детских садов: приобретаются посуда, игрушки, мягкий инвентарь, властью создаются все условия для качественного обучения и воспитания.

Глава района Г. К. Бахилин отметил важность труда каждого педагога для будущего благополучия всей страны и напомнил о персональной ответственности каждого за результаты своего труда. Также Геннадий Клавдиевич поздравил всех собравшихся с наступающим новым учебным годом, пожелал творческих успехов и ежедневного движения вперед — к новым вершинам в профессии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях