18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Результаты социально-экономического развития республики обсудили в рамках двусторонней встречи Рашид Темрезов и Александр Матовников

30 августа в Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыл Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском Федеральном округе Александр Матовников. Программа пребывания Полпреда началась с двусторонней встречи с Главой республики Рашидом Темрезовым, в ходе которой стороны обсудили результаты социально-экономического развития региона. 
Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках встречи сообщил Полпреду Президента в СКФО о готовности всех образовательных учреждений к началу нового учебного года и о подготовке объектов топливно-энергического комплекса к зимнему отопительному периоду.
"В ходе встречи Полпред уделил особое внимание реализации на территории Карачаево-Черкесии "Майских" Указов Президента и выразил готовность оказывать помощь и поддержку региональным органам власти в реализации поставленных Президентом России Владимиром Путиным задач",- отметил Глава республики Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в инстаграм. 
Кроме того, Рашид Темрезов пригласил Александра Матовникова посетить 7 сентября торжества по случаю празднования Дня республики и Дня города Черкесска.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях