28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Профсоюзный форум молодых педагогов ПрофСтарт проходит в Геленджике

В Центре отдыха работников образования "Рассвет" в городе-курорте Геленджике с 6 по 9 сентября пройдет профсоюзный форум молодых педагогов Кубани ПрофСтарт.

Форум проводится с целью привлечения молодежи к активному участию в профсоюзном движении, обобщения опыта работы молодежных советов, развития и совершенствования профессионального и творческого потенциала педагогов.

В рамках Форума состоятся мастер-классы, круглые столы, семинарские занятия, дискуссионные площадки, встречи с победителями Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют». Почетными гостями Форума станут Елена Воробьева, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Константин Федоренко, министр труда и социального развития Краснодарского края и Петр Положевец, главный редактор "Учительской газеты".

В честь 120-летия краевой организации Профсоюза будет заложена капсула с посланием участников Форума к молодым педагогам 2038 года, сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях