29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Новое назначение на "Роза Хутор"

В рамках совершенствования управленческой структуры курорта «Роза Хутор» в компании введена новая должность – заместителя генерального директора по маркетингу и продажам. На эту должность назначен Антон Ставенко, до недавнего времени работавший директором по маркетингу и коммуникациям компании «АльфаСтрахование».

В его компетенции - все вопросы, связанные с управлением маркетинговыми проектами, интернет-продвижением, розничными и корпоративными продажами, а также организацией клиентского сервиса «Роза Хутор».
- Я искренне рад присоединиться к профессиональной команде, создавшей лучший горный курорт в России. Благодарен за оказанное доверие и готов к плотному взаимодействию с коллективом, партнерами, с которыми нам предстоит реализовывать стратегию по digital-трансформации и максимальному удовлетворению клиентских интересов в потреблении. Не сомневаюсь, что мы сможем определить новые возможности для роста вместе с одной из самых мотивированных и вовлеченных команд на рынке travel & leisure и укрепим позиции «Роза Хутор» как главного российского круглогодичного горного курорта, - отметил Антон Ставенко.
Антон Ставенко имеет 20-летний опыт работы в сфере стратегического маркетинга, бренд-менеджмента и активации интегрированных кампаний при запуске RenaultLogan и Mazda в России, перезапуске и репозиционировании Samsung и «АльфаСтрахования», управлении люксовым портфелем Pernod Ricard. Имеет успешный практический опыт во всех дисциплинах маркетинга, входит в ТОП-100 лучших директоров по маркетингу страны.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях