24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Единороссы Кубани устроили Литературный вечер

В мероприятии приняли участие поэты, прозаики, любители литературных произведений российских авторов, члены и сторонники партии «Единая Россия», сообщает пресслужба партии в Краснодарском крае.

Поэтический вечер прошел в столице Кубани в Карасунском внутригородском округе города.  Инициатором проведения мероприятия стал секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии Илья Капустин. Вечер был проведен с целью развития интереса и воспитания уважения у молодежи к литературе и истории.  

«Мы будем проводить вечера в литературной гостиной на регулярной основе. Такие встречи будут развивать у нашей молодежи интерес к творчеству поэтов и писателей Краснодарского края и всей России. Данные мероприятия помогут выявить молодых людей, имеющих талант к литературному творчеству», – отметил Илья Капустин.

В ходе Литературного вечера участники прочли стихотворения из творчества известных поэтов: Сергея Есенина, Анны Ахматовой, а также Сергея Лысикова и Катерины Султановой. Кроме того, участники встречи представили свои авторские произведения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях