28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Лучшим инструктором пешеходного туризма признан педагог казачьей школы

С 16 по 17 сентября в хуторе Гуамка прошли краевые соревнования инструкторов пешеходного туризма. Со всего края съехались 12 самых опытных туристов. За плечами, которых не один категорийный поход и сложнейшее восхождение на самые высокие вершины Краснодарского каря и не только. Любой, даже не самый опытный и титулованный турист знает, что подняться на вершину – трудно, но спуститься – это особое искусство и мастерство.

На краевых соревнованиях лучшим из лучших стал педагог местной казачьей школы № 17Андрей Третьяков, сообщает официальный сайт Кубанского казачьего войска.

Андрей Николаевич – один из самых известных и титулованных туристов Краснодарского края. Неоднократно участвовал в поисках потерявшихся туристов. 

– Я очень люблю свою работу, потому что, когда я прихожу, начинает работать и крутиться то, что до меня не работало, – отметил Андрей Третьяков. 

Андрей Николаевич не только хороший турист, он очень опытный строевик. Парадный расчет школы, знаменная группа – это гордость и украшение школьных, станичных и районных мероприятий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях