20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

День открытых дверей состоится в Государственном юридическом бюро Краснодарского края

Жители Горячего Ключа смогут обратиться за бесплатной правовой помощью. Для этого, 28 сентября в местном отделении пройдет День открытых дверей, сообщает официальный сайт МО город Горячий Ключ.

Регулярная практика Единых дней оказания бесплатной юридической помощи со стороны ГосЮрБюро уже второй год находит широкий отклик у населения. 28 сентября бесплатную юридическую помощь будут оказывать в преддверии Международного дня глухих. Помощь гражданам будет ориентирована на конкретный результат – предоставление и составление документов правового характера, консультации по актуальным вопросам. Прием продлится с 9 до 17 часов и пройдет по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 156, здание «МФЦ», к. 1. Телефон для справок: 8-988-956-48-27.

ГКУ «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» на территории Кубани оказывает услуги с 2015 года. За это время в различных муниципалитетах было открыто 8 подразделений, а их сотрудники рассмотрели тысячи обращений, касающихся самых разных вопросов. Подробнее с работой организации можно ознакомиться на сайте http://gosurburo93.ru/.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях