18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Анапы поздравил работников туристической сферы с профессиональным праздником

В большом зале администрации города-курорта Анапы, 27 сентября, чествовали тех, кто своим трудом приумножает славу нашего города, усиливает его привлекательность. С Всемирным днём туризма работников санаторно-курортного комплекса и туристической сферы поздравил глава города.

«Гордость города и точка притяжения для гостей – наш санаторно-курортный комплекс, – подчеркнул Юрий Поляков. – В Анапу ежегодно приезжает свыше 3,5 миллионов гостей. Поэтому сегодня одна из главных задач – улучшать обслуживание и уровень сервиса. Желаю всем работникам туристической сферы успехов в работе, уюта и счастья в домах!»

К словам поздравления присоединилась председатель комитета Совета по вопросам санаторно-курортного комплекса, туризма, здравоохранения и образования Вера Севрюкова: «В Анапе есть все виды туризма: экскурсионный, познавательный, исторический, гастрономический и, конечно, медицинский. Давайте всегда думать о тех, для кого мы работаем, о наших гостях, и делать так, чтобы они обязательно к нам возвращались».

Лучших представителей отрасли наградили Почетными грамотами и Благодарностями главы курорта. Среди них не только руководители здравниц и турпредприятий, но и специалисты по маркетингу, менеджеры по реализации путевок, экскурсоводы. Собравшиеся дружно аплодировали сотрудникам таких флагманов отрасли, как СКК «ДиЛУЧ», ЛОК «Витязь», санатории «Анапа», «Вита», «Жемчужина России», «Русь» и многие другие.

Также Почетные грамоты работникам турсферы вручили председатель Совета города-курорта Леонид Кочетов и первый заместитель главы Анапы Сергей Петров, сообщается на официальном сайте МО города-курорта Анапы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях