23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Депутат Госдумы Владимир Синяговский посетил социальные объекты в Туапсинском районе

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Синяговский побывал в Туапсинском районе. Вместе с секретарем местного отделения Партии, главой Туапсинского района Анатолием Русиным депутат побывал на социальных объектах, которые в 2018 году получили финансовую поддержку из средств федерального бюджета, сообщается на официальном сайте Единой России в Краснодарском крае.

В поселке Новомихайловском делегация побывала во Дворце культуры «Юность». На приобретение кресел в большой зал, звуковой и музыкальной аппаратуры было выделено более 7 млн рублей.

Затем депутат и глава района побывали в поселке Тенгинке, к 1 сентября там сдали в эксплуатацию новое здание учреждения. Школа на 400 учащихся и детский сад на 150 детей уютно разместились в светлом просторном здании.

«Я не видел еще такого проекта. Очень удачное сочетание. Есть все возможности для качественного обучения и воспитания с раннего возраста до выпускника школы», − поделился впечатлениями Владимир Синяговский, Просторная столовая, два спортивных зала, тренажерный зал, широкие рекреации, оборудованные кабинеты, спортивные и детские городки на территории, своя котельная».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях