29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Секретарь Краснодарского отделения «Единой России» встретился с горожанами

На приём к секретарю Краснодарского местного отделения партии предварительно записались 4 человека. Горожане обратились за содействием в решении личных вопросов.

Любовь Елькина, проживающая по ул. Железнодорожной, обратилась с просьбой о помощи в приватизации земельного участка. Она рассказала, что вместе с 13-ю другими жителями является арендатором участка, где проживает в своём доме с 1954 года. Евгений Первышов ответил, что ей будет оказана юридическая помощь и содействие в решении проблемы.

Многодетный отец Эдуард Сыпко пришёл с вопросом о предоставлении участка земли для строительства жилья. Евгений Первышов отметил, что это будет возможным на общих основаниях при следующем этапе выделения земли в рамках правил, действующих на территории Краснодара по предоставлению земельных участков горожанам, имеющим трёх и более детей.

На приёме также обсуждались вопросы содействия в продлении ордера на проживание в общежитии по договору социального найма и об улучшении жилищных условий.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись граждан ведётся по телефону 253-94-42, сообщает официальный сайт администрации и Думы Краснодара.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях