29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

О футболе - бесплатно

Бесплатную лекцию для всех желающих в открытом лектории Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) проведет менеджер национальной сборной России по футболу Евгений Савин. В преддверии матча группового раунда Лиги Наций УЕФА между командами России и Турции, который пройдет на олимпийском стадионе «Фишт», Евгений поделится своим опытом и расскажет об основных особенностях менеджмента в национальной сборной России по футболу.
- Евгений Савин – выпускник Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО) по специальности «Связи с общественностью», а также обладатель диплома спортивного менеджера. В национальной сборной России по футболу Евгений Савин работает более 10 лет. За это время он успел посотрудничать с Гусом Хидинком, Диком Адвокатом, Фабио Капелло, Леонидом Слуцким и Станиславом Черчесовым, - рассказали в Российском Международном Олимпийском Университете. 
Слушателями станут студенты РМОУ, представляющие 20 стран мира, а также все, кому интересно узнать об опыте работы в национальной сборной от одного из ведущих футбольных менеджеров в России. Открытая лекция Евгения Савина состоится 13 октября с 15.30 до 16.30 в кампусе РМОУ, созданного компанией «Юниверсити Плаза», по адресу: Сочи, ул. Орджоникидзе,11.
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях