24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Десятый фестиваль фотографии PhotoVisa в Краснодарском крае стартует 18 октября

С 18 октября по 18 ноября в Краснодаре и Новороссийске пройдет юбилейный Х Международный фестиваль фотографии PhotoVisa.

Международный фестиваль фотографии PhotoVisa в 2018 году представляет зрителям  35 выставок, которые пройдут в музеях, галереях, выставочных залах и торговых центрах  –  всего на 14 выставочных площадках Краснодарского края.

В рамках программы Фестиваля запланированы лекции российских и зарубежных фотографов, кураторов, экспертов, видео- и мультимедиа программа, портфолио-ревю. Как всегда акцент в работе фестиваля сделан на образовательную программу для молодых специалистов в области фотографии.

Специальными гостями фестиваля станут 22 специалиста в области фотографии из 9 стран (Аргентина, Армения, Германия, Канада, Китай, Россия, США, Турция, Франция)

С 18 по 23 октября 2018г. пройдет неделя официальных мероприятий - церемония открытия фестиваля, пресс-конференции, открытия выставок, лекционная программа, программа видео- и мультимедиа показов, портфолио-ревю с участием  15 экспертов из  8 стран.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях