25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Первые мероприятия Международного турфорума SIFT пройдут 17 ноября

Международный туристский форум в Сочи откроют ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.

В 2018 году туры пройдут по объектам горного кластера («Горы»), прибрежного кластера («Море»), санаторно-бальнеологического комплекса («Лечение и оздоровление») и достопримечательностям города-курорта («Достопримечательности и экскурсии»). Участники туров также смогут познакомиться с ресурсами Сочи для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий («MICE»).

На сегодняшний день организаторами туров выступают национальный туроператор «Алеан», санаторно-курортные объединения «РосЮгКурорт» и «Новый Сочи», туроператор «Ривьера Сочи».

В понедельник, 22 ноября - день окончания работы туров, стартуют остальные мероприятия Форума SIFT: XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019», XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес» и Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России».

Организованный при содействии Федерального агентства по туризму (Ростуризм), администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Форум соберет ведущие предприятия туриндустрии из различных регионов России и зарубежных стран. Наибольшее число участников ожидается из Краснодарского края и южных регионов России. В деловую повестку Форума включены вопросы по различным аспектам организации внутреннего российского туризма и въездного туризма. Помимо дискуссионных и обучающих мероприятий, в программе Конгресса запланированы деловые встречи, презентации и встречи в формате «вопрос-ответ».

С подробной программой Международного туристского форума SIFT можно ознакомиться на официальном сайте.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях