29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

На краевой форум «Дело за малым» уже зарегистрировались 4 тысячи человек

Продолжается регистрация на форум малого и среднего бизнеса, который состоится 18-19 октября в Краснодаре.

Как сообщили в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, в этом году ожидается не менее 6 тысяч участников.

– На сегодняшний день уже зарегистрировались 4 тысячи человек, а впереди еще неделя. Такой спрос показывает, насколько востребованы подобные масштабные мероприятия в регионе, – прокомментировал руководитель ведомства Юрий Волков.

«Дело за малым» посвящен таким темам, как цифровая трансформация, управление бизнесом, личная эффективность, экспорт, региональный рынок. Всего заявлено более 50 мероприятий с участием 90 спикеров, в том числе из ФРГ и Китая.

В первый день участников ждет пленарная сессия на тему: «Цифровая трансформация бизнеса» с участием руководства региона, федеральных ведомств, предпринимателей.

Во второй день основным событием станет конференция, на которой будут выступать эксперты на различные темы.

– Стремительно захватывающая все сферы жизни цифровизация бросает вызов и бизнесу. Развивайся или уходи с рынка – диктуют нам технологии. Именно поэтому мы составили программу мероприятия так, чтобы бизнесмены и все, кто хочет ими стать, всего за два дня улучшили свои компетенции и навыки, – рассказал Юрий Волков, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, что зарегистрироваться на форум можно на сайте www.delozamalim.com Участие в форуме бесплатное.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях