29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В Сочи завершился юбилейный форум Союза журналистов России

Пятидневный медиамарафон собрал 1500 человек со всей страны. Краснодарский край был представлен самой многочисленной делегацией – 150 журналистами.

На церемонии закрытия форума руководитель департамента информационной политики региона Владимир Пригода от имени главы Кубани Вениамина Кондратьева передал пожелания успеха всем участникам.

– В этом году мы отмечаем сразу три круглые даты: 100-летие Союза журналистов России, 60 лет исполнилось его региональному отделению и 155 лет кубанской журналистике. Этот фестиваль мы постарались сделать особенным – с высоким уровнем спикеров и экспертов, а также очень насыщенной программой дискуссий и мастер-классов, – отметил Владимир Пригода.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев поблагодарил администрацию Краснодарского края и мэрию города Сочи за содействие в организации самого масштабного в стране медиафорума. В рамках мероприятия прошло более 100 круглых столов и обучающих семинаров и мастер-классов.

Кроме того, Союзом журналистов России были отмечены газеты «Кубанские новости» за фотовыставку «Спорт, снято!» и «Огни Кубани» за ряд публикаций на социально-значимые темы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях