28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Ход реализации партийных проектов «Единой России» на территории региона был рассмотрен на совещании, которое провел Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с председателем Народного Собрания (Парламента) КЧР Александром Ивановым, председателем Правительства КЧР Асланом Озовым и руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым.

Обсуждался ход реализации партийных проектов по линии «Единой России». На территории Карачаево-Черкесии «Единая Россия» при тесном взаимодействии с руководством региона реализует 14 партийных федеральных проектов, которые затрагивают вопросы благоустройства территорий, культуры, образования, детского спорта и популяризации здорового образа жизни, социальной поддержки пожилых, сохранения исторической памяти и вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Рашид Темрезов отметил, что в республике проведена достаточно серьезная работа в данных направлениях, и реализация партийных проектов позволила улучшить ситуацию во многих сферах. Руководитель региона поручил усилить работу по участию республики в проектах «Единой России» и в следующем году.

Кроме того, в ходе рабочего совещания был рассмотрен вопрос реализации в республике федеральных адресных инвестиционных программ. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях