23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Туапсинского района потребовал расторгать договоры с нерадивыми арендаторами пляжей

Поддержание чистоты на пляжах – одно из приоритетных направлений работы в период межсезонья. Такую задачу сегодня поставил глава Туапсинского района на планерном совещании и потребовал не просто строго спрашивать с бесхозяйственных, не выполняющих свои обязательства арендаторов пляжных территорий, а, не жалея, расторгать с ними договоры.

- Пляжи – лицо курорта не только летом, - подчеркнул Анатолий Русин, - это – места отдыха, места притяжения и жителей, и гостей района круглый год, особенно в выходные и праздничные дни. Как показывает практика, замечания в плане санитарного состояния получают с завидным постоянством одни и те же пляжи. Вывод однозначный – арендаторы просто не хотят работать, и с ними нужно без сожаления расставаться. 

Глава района поручил специалистам управления курортов администрации муниципалитета еще раз встретиться с арендаторами пляжей, выдать им предписания по устранению замечаний, а с теми, кто проигнорирует требования, аннулировать соглашения. 

Актуальным вопросом остается и поддержание чистоты на улицах Туапсе, сел и поселков, акцентировал также Анатолий Русин и поставил задачу в преддверии Нового года особо тщательно навести порядок на улицах и вдоль дорог, сообщается на официальном сайте администрации Туапсинского района.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях